Форма входа

Block title

Block content

Календарь

«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Томское краеведение
    Воскресенье, 28.04.2024, 21:05
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Сайт памяти Бориса Климычева

    блог Бориса Климычева

    Главная » 2012 » Декабрь » 21 » НАШИ ДЕТИ
    15:40
    НАШИ ДЕТИ
     
          Очень правильное решение принимает парламент. Зачем нам из наших сирот делать американцев? Чтобы он вырос там  и потом сбросил на Россию американскую атомную бомбу? То есть. мы ослабляем себя и усиливаем наших потенциальных противников. Ведь американцы считают США хозяевами всего мира: кого хотят - бомбят, убивают, свергают с правительственных кресел. Они всегда правы, а все другие народы по их мнению  - неправы и могут ими уничтожаться.
        Говорят, что мы сами не сможем взрастить своих сирот. Чушь собачья. Вспомните, что было после гражданской войны!  Макаренко, другие подвижники делали из подзаборников интеллигентов. После  Великой Отчественной войны - сирот было не меньше. Я тоже рос сиротой, а стал пи сателем, почетным гражданином своего города. Были сыновья полков, не зря возникли Суворовские и Нахимовские училища. И сколько замечательных военоначальников они воспитали! А теперь мирное время, у нас есть олигархи и просто богатые или зажиточные люди.. Разве они не дадут - на благое дело? Неужто мы не сможем сами   сегодня вырастить  сирот России, неужто не найдем денег на лечение больных детей? Стоит только правительству и парламенту проявить волю, 
           Человечество никогда не забудет, что именно американцы   сбросили две первые в мире атомные бомбы на города Хиросиму и Нагасаки.  Для этого не было военной   необходимости, америкацы просто решили испытать атом на людях. При этом погибли не только тысячи мирных японцев, стариков и детей, но и американские военнопленные.
           А еще  вояки США показали себя  в северной Корее, во Вьетнаме, в Югославии, в Ираке,  в Афганистане, в Египте, да мало ли где? Весь мир они считают своей вотчиной. Перед глазами у меня и теперь стоит нагая вьетнамская девочка лет шести, бегущая среди адского пламени напалма  
          А чего стоят бомбежки чудесного города Белграда беспилотниками. Там же американцы испытали новое адское оружие. Кого уничтожали? Интеллигентнейших людей - сербов. Их имена сами по себе поэзия - Слобадан Милошевич, Радко Младич. Тогда, хулигански, чувствуя вседозволенность, разбомбили китайское посольство в Белграде. Расчленили Югославию, по принципу - резделяй и властвуй. Этот разбой  на Балканах случился вскоре после того, как Ельцын, ради своей власти, развалил Великий Советский Союз. Но ковбойскую шутку с китайским посольством вряд ли забудут. Китай уже теперь спускает на воды собственные авианосцы. Лет через 30-40 вряд ли кто-то захочет тревожить слух этой державы бряцанием оружия.  Как тут не вспомнить вспомнить слова гениального русского поэта Сергея Есенина:
     
             И тебе говорю, Америка,
             Отколотая половина земли:
             Страшись по морям безверия
             Железные пускать корабли.
     
        Давно это было сказано, но и сегодня актуально. Поэт был провидцем. Американцы народ деловой, талантливый и земли у них достаточно, и людей. Чего им лезть в другие страны? Есть очень точная пословица: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". Вот эту истину и запомнить бы заправилам США.
    Просмотров: 494 | Добавил: carunin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: